Монтаж стального резервуара объемом 500м3 в Астрахани за 5 дней
+7(812)219-94-15 Санкт-Петербург
+7(800)333-94-15 Москва
12.10.2016

В сентябре 2016 года был произведен монтаж на производственном предприятии в Астраханской области промышленного резервуара диаметром 12 м за 5 рабочих дней. И это не рекордная скорость, а обычный график установки сборных резервуаров «Абсолют».

Завод ёмкостного оборудования «Абсолют», российский производитель стальных резервуаров на высокопрочных болтовых соединениях, выполнил заказ на производство и установку резервуара для воды объемом 500 м3 в короткие сроки. Особенности технологии сборки стальных панелей без применения сварки позволили быстро выполнить эту задачу.
Промышленный резервуар
Установленный резервуар собран из панелей и скреплен болтовыми соединениями без применения  варочных работ. Эта технология является известна с одной стороны давно: истоки свои она берет в первых российских стальных емкостях Шухова, но выполняется с учетом опыта новейших американских и европейских разработок в области резервуаростроения. Емкость состоит из четырех уровней стальных панелей, высота её составляет примерно 6 метров.  Монтаж 4-х поясов вертикального резервуара выполнялся с применением специального оборудования из США, которое позволило в эти сроки собрать ёмкость  и выполнить к пуско-наладочные испытания. 90% используемых в производстве материалов произведено в РФ.  

Резервуар предназначен для хранения запаса чистой питьевой воды, используемой в технологическом процессе производства пищевых продуктов. Выбор резервуара «Абсолют» был сделан заказчиком строительства на основании долгого срока службы, доступной стоимости и быстрой возможности реализации проекта.

Яркий и современный синий резервуар не только надежно прослужит долгие годы, но и будет высотной доминантой строящегося производственного комплекса – убеждены сотрудники завода «Абсолют».

Емкостной завод «Абсолют» расположен в Санкт-Петербурге. Выпускаемую продукцию поставляет не только в другие регионы России, но и за рубеж: Казахстан, страны СНГ, Арабские Эмираты и другие страны. Специализацией завода является производство сборных панельных резервуаров и монтаж промышленного оборудования.



Остались вопросы?
Вы можете связаться со специалистом самостоятельно или заполнить небольшую форму, а мы перезвоним вам.

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных