Почему выбирают сборные резервуары "Абсолют" или отчет об очередном завершенном проекте
+7(812)219-94-15 Санкт-Петербург
+7(800)333-94-15 Москва
07.08.2017 резервуар для питьевой водыСпециалисты "Абсолют" закончили монтаж двух новых резервуаров для питьевой воды в Московской области (г. Мытищи). Наши сборные резервуары на болтовых соединениях выбирают не случайно:
Стоит отметить, что высокопрочные болтовые соединения выигрывают простотой сборки и большой заводской готовностью. Такой способ соединения металлов проверен временем, ведь используется больше 100 лет, а применение новых технологий позволяет предлагать оптимальную стоимость на доставку и монтаж резервуара. Также важным преимуществом является возможность доставки в любую точку России и других стран, благодаря тому, что детали резервуара помещаются в стандартные контейнеры и могут быть доставлены обычным грузовым автомобилем или морским транспортом.

Ну и самое важное преимущество резервуаров "Абсолют" - это опыт и профессионализм наших специалистов. На всех этапах "рождения" резервуара, от обсуждения требований ТЗ до реализации, наши заказчики получают качественные консультации, качественные услуги, качественный продукт.

Два новых сборных резервуара для питьевой воды уже красуются в Подмосковье, а монтажная бригада "Абсолют" отправилась на следующий объект.
Резервуар питьевой воды

Остались вопросы?
Вы можете связаться со специалистом самостоятельно или заполнить небольшую форму, а мы перезвоним вам.

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных