Новинка! Мягкие резервуары, как альтернатива традиционным
+7(812)219-94-15 Санкт-Петербург
+7(800)333-94-15 Москва
13.07.2017 Мягкий резервуарЗавод "Абсолют" расширяет свой ассортимент новой категорией - мягкие резервуары. За последние несколько лет мы получили достаточно большой опыт работ с полимерными материалами, изготавливая эластичные вкладыши для своих резервуаров. Новое оборудование и квалифицированные специалисты позволяют пойти дальше в освоении новых горизонтов.
Мягкие резервуары - новое поколение емкостей для хранения и транспортировки различных видов жидкостей. Выполненные в форме подушки из высокопрочных материалов, эластичные резервуары отличаются малым весом и простотой использования. Позволяют хранить жидкости оъемом до 350 куб.м., выдерживают температуры от -50 до +70, а значит могут использоваться в самых разных географических поясах.

Самое главное преимущество эластичных резервуаров - мобильность (развернули - наполнили, опустошили - свернули, перевезли на новое место), поэтому они просто незаменимы в случаях аварийных разливов нефтехимических веществ, в экспедициях, удаленных поселениях, стройках.

Подробнее о мягких резервуарах читайте http://bak7.ru/produktsiya/myagkij_rezervuar/



Остались вопросы?
Вы можете связаться со специалистом самостоятельно или заполнить небольшую форму, а мы перезвоним вам.

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных